Спектакль: 51-зима Нафанаила Вилкина

Спектакль: 51-зима Нафанаила Вилкина Автор: Лора Белоиван Режиссер: Алексей Андросов Актеры: Алексей Сусов, Сослан Коцлов Продолжительность 50 мин. Независимый театральный проект "Паноптикум Инк." Москва, Владикавказ, Челябинск

Театры 18+

 

Мы все привыкли к рассказам, отрывкам, историям, взятым из жизни выдающихся людей. Миллион историй про писателей, композиторов, учёных, художников, космонавтов, интересных личностей, которые в своём деле преуспели больше остальных. Казалось бы, что может быть интересного в обычном русском мужике, мимо которого мы каждый день проходим по улице, с которым едем в автобусе, стоим в очереди в магазине, даже не зацепившись за него взглядом. Никто не подозревает, что за этой неприметной внешностью скрывается целый космос. В этом спектакле нам как раз предоставляется возможность заглянуть в этот космос и найти подобный ему в себе. Один единственный персонаж на сцене неторопливо рассуждает о жизни и смерти, о добре и зле, о любви и ненависти, о сложных вещах простым, порой даже примитивным языком. В его биографии нет ничего выдающегося, но каждая история заслуживает отдельного спектакля. Они почти не связаны между собой, отрывки из жизни одного человека, но история движется так целостно и динамично, что время пролетает незаметно.  Печальные истории, пронизанные тоской и безднадежностью, рассказываются с такой любовью к человеку, к его простоте, что практически весь спектакль улыбка не сходит с лица смотрящего. Очень важное место в спектакле занимает живое музыкальное оформление, которое становится ещё одним полноценным персонажем спектакля. В некоторых историях главный герой взаимодействует с музыкой настолько тесно, что возникает ощущение диалога между ними и становится совершенно ясно, что они неотделимы друг от друга. Спектакль поставлен в минималистичном стиле, атмосфера создаётся за счёт артистов, музыкальных инструментов и визуальных эффектов.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 октября 2022 в 20:00

Челябинск
Ул.Свободы 2 к 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов