Спектакль «Живой»

История одной неприкаянной души. Продолжительность спектакля: 1час 10 минут Режиссёр -Постановщик:Алексей Тетюев Актеры: Григорий Цукерман Ирина Кадралиева

Театры 16+

Мы живем в шуме, яростном шуме бесконечной информации, быстрый поток которой стирает наши лица и сознание. Соцсети, новостные ленты, паблики, сторисы не дают нам возможности одуматься, осознать суть происходящего. И вот, мы уже не замечаем, как живем в мире полном лжи, лицемерия, пошлости и фальши.
Но, ведь есть и другой мир…  Мир, в котором живут правда, любовь и вера в человека. Это мир поэзии. Ведь душа поэта словно камертон, который позволяет нам посмотреть другими глазами на то, что происходит вокруг, а главное на то, что происходит с нами. Поэзия будто наводит резкость на нашу жизнь для того, чтобы мы смогли что-то исправить в ней, пока мы еще в состоянии это сделать. 
Наша история — это попытка “живьем” без почтительной дистанции разобраться в том, что такое душа поэта? Как она существует? Что ее волнует? А главное, где она оказывается после смерти поэта?

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 апреля 2023 в 19:00

Челябинск
Ул. Свободы 2 к 10 «Театральное Пространство Свободы»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов