Лето .Август.Навсегда

Спектакль-предчувствие по мотивам повести Р. Брэдбери “Вино из Одуванчиков” и сказки-притчи А. де Сент-Экзюпери “Маленький принц” Уличный спектакль. Режиссёр -постановщик: Алексей Тетюев Автор инсценировки: Дарья Метелица Продолжительность 1.30 В ролях:актерская подростковая группа Место проведение: ул.Свободы 2 К.5 (Лекторий)

Театры 6+

Помните ли вы запах свежескошенной травы? Вкус первых летних яблок? Свежесть летнего дождя? Аромат вкуснейших бабушкиных оладьев? Тех самых, которые предвещали начало нового летнего дня. Полного бесконечного счастья, приключений, открытий и, конечно же, откровений…

Ведь, совсем неважно, сколько тебе лет, где ты живешь и что происходит вокруг тебя. Важно не терять ту самую нить, которая связывает тебя с детством. Тем временем, когда той двор был для тебя целым миром. А звуки и запахи лета, звонкий смех друзей, доносящийся через настежь распахнутые окна, проникали в тебя без остатка. И ты бежал навстречу жизни. Обдирая ладони и коленки, ты чувствовал её и был абсолютно счастлив…

Потому что ты знал, что ЛЕТО никогда не заканчивается. И именно в АВГУСТе появляется предчувствие, что оно останется с нами НАВСЕГДА.      

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 августа 2023 в 19:00

Челябинск
Ул.Свободы 2 к 5 (Лекторий)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов